Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад общеразвивающего вида "Хатынчаана"




Четверг, 06.05.2021, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Административно-управленческий персонал

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

Петрова Саргылана Гаврильевна

заведующая ДОУ

8 (41142)  4 – 11 – 08

 

hatynchaana@mail.ru/

 

Неустроева Мария Петровна

заместитель руководителя

Федоров Анатолий Георгиевич заместитель руководителя

 

Педагогический состав
 
N п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Учёная степень (при наличии) Учёное звание (при наличии) Квалификационная категория Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Пахомова Ульяна Дмитриевна воспитатель Старшая группа №1 - - высшая высшее профессиональное, "Организатор - методист"
  • 2011, краткосрочные курсы «ИКТ в образовании», 20ч., Амгинское МУО, с.Амга
  • 2013, проблемные курсы «Информационная среда образовательного учреждения», 72ч., СВФУ ИНПО, с.Амга
  • 2013, проблемные курсы «Механизмы согласования и интеграции потребностей в условиях ДО в муниципальных системах», 72ч., ИРОиПК, с.Амга
  • 2015, фундаментальные курсы, 144 ч., г. Якутск
  • 2016, проблемные курсы "Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 ч., с. Амга
  • 2018, фундаментальные курсы, 144 ч., г. Якутск
  • 2019 проблемные курсы "Планирование образоваттельной деятельности воспитателя по программе "Кустук", 72 ч. г. Якутск
26 26
2 Захарова Надежда Кирилловна воспитатель Старшая группа №3 - - первая высшее профессиональное, "Организатор - методист"
  • 2011, Фундаментальные «Психолого-педагогическое сопровождение развития и воспитания личности», 144 ч., СВФУ ПИ
  • 2012, 1 этап проблемных курсов «Мониторинг инновационной деятельности ОУ», с. Амга
  • 2012, обучение в рамках семинара «Планирование воспитательно-образовательной работы ДОУ в условиях реализации ФГТ» ЯПК им. С.Ф.Гоголева
  • 2015, проблемные курсы "Особенности проявления образовательного процесса в ДОО ФГОС ДО", 72 ч., ИРОиПК
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
  • 2017, "Реализация концепций предметных областей как ключевой ресурс повышения качества образования" ИРОиПК, МЛИ ,20ч, 
  • 2018, «Управление качеством дошкольного образования в современных реалиях функционирования дошкольной организации», 48ч, ИРОиПК
33 33
3 Борисова Туяра Александровна  воспитатель 2 младшая группа - - высшая высшее профессиональное, "Преподаватель дошкольной психологии и педагогики"
  • 2012, проблемные курсы "Методическая служба в сфере дошкольного образования", 72 ч., ИРОиПК, с. Амга
  • 2012, 1 этап проблемных курсов «Мониторинг инновационной деятельности ОУ», ИРОиПК
  • 2012, проблемные курсы "Методика использования интерактивной доски в учебном процессе", 72 ч., ИРОиПК, с. Амга
  • 2013, проблемные курсы "Механизмы согласования и интеграции потребностей в условиях дошкольного образования в муниципальных системах", 72 ч., ИРОиПК, с. Амга.
  • 2014, обучение экспертов по процедуре аттестации педагогических работников РС(Я), с.Амга.
  • 2015, фундаментальные курсы, г.Якутск.
  • 2015, проблемные курсы «Особенности реализации ФГОС ДО: условия, ОП,организации, содержание», с.Амга.
  • 2016, проблемные курсы АНОДПО "Консорциум проф. Менеджмента" по программе "Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
  • 2018, фундаментальные курсы, 144 ч. г.Якутск
  • 2019, проблемные курсы "Планирование образоваттельной деятельности воспитателя по программе "Кустук", 72 ч. г. Якутск
  • 2020, проблемные курсы Оценка сформированности психолого – пед. компетентности педагогов», ИРОиПК , 72ч
28 28
4 Данилова Сайыына Семеновна воспитатель Старшая группа №2 - - первая средне - специальное  "Учитель изоискусства и черчения", ПП "Воспитатель детей дошкольного возраста"
  • 2013, проблемные курсы «Информационная среда образовательного учреждения» , 72 ч., СВФУ ИНПО, с.Амга
  • 2013, переподготовка по специальности 050100 с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста» (1 – я сессия), г.Якутск
  • 2014, переподготовка по специальности 050100 с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста» (2 – я сессия), г. Якутск.
  • 2014, семинар "Введение ФГОС дошкольного образования в практику работы дошкольных организаций", 6 ч., г. Якутск.
  • 2015, проблемные курсы "Создание эффективной системы выявления задатков развития способностей детей в ДОУ и школе", 72 ч.
  • 2016, проблемные курсы АНОДПО "Консорциум проф. Менеджмента" по программе "Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
  • 2018, фундаментальные курсы, 144 ч. г.Якутск
  • 2019, проблемные курсы "Планирование образоваттельной деятельности воспитателя по программе "Кустук", 72 ч. г. Якутск
16 13
5 Шамшиева Аурика Павловна воспитатель   - - СЗД высшее профессиональное "Педагогическое образование"
  • 2015, проблемные курсы "Особенности проявления образовательного процесса в ДОО ФГОС ДО", 72 ч., ИРОиПК
  • 2016, проблемные курсы АНОДПО "Консорциум проф. Менеджмента" по программе "Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
  • 2018, фундаментальные курсы, 144 ч. г.Якутск.
15 6
6 Нестерова Инна Софроновна воспитатель Средняя группа - - Первая

высшее профессиональное "Филология преподаватель якутского языка и литературы" ПП "Воспитатель детей дошкольного возраста"

  • 2015 - 2016 переподготовка "Воспитатель ДОУ"
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч.
  • 2019, проблемные курсы "Планирование образоваттельной деятельности воспитателя по программе "Кустук", 72 ч. г. Якутск
  • 2020, фундаментальные курсы, 144 ч. г. Якутск
9 9
7 Платонова Яна Геннадьевна воспитатель Подготовительная группа №2 - - СЗД высшее профессиональное "Филология преподаватель якутского языка и литературы" ПП "Воспитатель детей дошкольного возраста"
  • 2017 - 2018 переподготовка "Воспитатель ДОУ"
  • 2018, проблемные курсы ИРОи ПК «Профессиональное развитие молодых педагогов в условиях цифровой образовательной среды»
  • 2020, фундаментальные курсы, 144 ч. г. Якутск
7 2
8 Акимова Наталья Владимировна воспитатель комбинированная группа - - первая высшее профессиональное "Филолог. Преподаватель русского языка и литературы" ПП "Воспитатель детей дошкольного возраста"
  • 2014, семинар «Введение ФГОС ДО в практику работы ДО»
  • 2015, проблемные курсы ИРОиПК «Особенности реализации ФГОС ДО: условия, ОП,организации, содержание»
  • 2016 - 2018 переподготовка "Воспитатель ДОУ"
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч.
30 17
9 Чикальдина Анастасия Максимовна воспитатель 1 младшая группа №2 - - первая высшее профессиональное, "Организатор - методист
  • 2016, фундаментальные курсы, 144 ч.,  г.Якутск
  • 2018г. октябрь Проблемные «Управление качеством дошкольного образования в современных реалиях функционирования дошкольной организации».
     48ч ИРОиПК
35 35
10 Толстоухова Гульнара Павловна воспитатель Подготовительная группа №1 - - первая высшее профессиональное, "Организатор – методист дошкольного образования"
  • 2015, проблемные курсы «Особенности реализации ФГОС ДО: условия, ОП,организации, содержание», с.Амга
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч.
30 25
11 Толстоухова Алена Егоровна воспитатель комбинированная группа - - первая высшее профессиональное, "Учитель начальных классов"
  • 2014, фундаментальные курсы
  • 2015, «Особенности реализации ФГОС ДО: условия, ОП,организации, содержание», с.Амга
  • 2016, "Конструирование и робототехника в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС", 72ч.
  • 2016, проблемные курсы АНОДПО "Консорциум проф. Менеджмента" по программе "Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
17 13
12 Куприянова Александра Петровна воспитатель Подготовительная группа №2 - - первая высшее профессиональное, "Организатор – методист дошкольного образования"
  • 2014, фундаментальные курсы воспитателей, 120 ч
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч. 
  • 2018г. проблемные курсы ИРОи ПК «Моделирование и проектирование воспитательной системы в образовательной организации»
40 38
13 Михайлова Елена Еремеевна воспитатель   - - б/к высшее профессиональное, "Воспитатель"
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч.
16 13
14 Пестерева Светлана Ивановна воспитатель 1 младшая группа №1 - - б/к высшее профессиональное "Филолог" ПП "Воспитатель ДОУ"
  • 2018 переподготовка "Воспитатель ДОУ"
8 1
15 Игнатьева Айталина Николаевна воспитатель   - - СЗД высшее профессиональное "Дошкольное обучение и воспитание"
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
14 12
16 Маркова Дария Леонидовна воспитатель   - - СЗД средне-специальное "Дошкольное образование", высшее профессиональное "Психология"
  • 2016, проблемные курсы АНОДПО "Консорциум проф. Менеджмента" по программе "Разработка адаптированных программ для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС ДО"
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
9 4
17 Павлова Марина Алексеевна учитель-логопед   - - СЗД высшее профессиональное "Специальное (дефектологическое) образование ПП "Учитель-логопед (логопед)"
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч.
  • 2020, проблемные курсы «Региональный проект «Поддержка семей имеющих детей» организационно – методическая основа деятельности центров оказания психолого – педагогической консультативной помощи родителям с детьми дошкольного ввозраста, в т.ч. от 0 до 3 лет»,72ч, ИРОиПК
     
5 5
18 Павлова Дария Афанасьевна учитель - дефектолог   - - СЗД высшее профессиональное, "Учитель-олигофренопедагог"
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
  • 2017 проблемные курсы ИРОиПК «Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС УО, 72 ч.
  • 2020, проблемные курсы «Региональный проект «Поддержка семей имеющих детей» организационно – методическая основа деятельности центров оказания психолого – педагогической консультативной помощи родителям с детьми дошкольного ввозраста, в т.ч. от 0 до 3 лет»,72ч, ИРОиПК
6 4
19 Чабыкина Мила Михайловна педагог-психолог   - - б/к высшее профессиональное, "Дошкольная педагогика и психология"
  • 2019 проблемные курсы "Управление качеством дошкольного образования в современных реалиях функционирования дошкольной организации" ИРОиПК
  • 2020, проблемные курсы «Региональный проект «Поддержка семей имеющих детей» организационно – методическая основа деятельности центров оказания психолого – педагогической консультативной помощи родителям с детьми дошкольного ввозраста, в т.ч. от 0 до 3 лет»,72ч, ИРОиПК
2 2
20 Иванова Ольга Святославовна музыкальный руководитель   - - СЗД средне - специальное, "Музыкальное образование", высшее "Экономика и управление"
  • 2014, проблемные курсы «Музыка для всех» , 72ч., ИРОиПК, г. Якутск.
  • 2015, проблемные курсы "ФГОС для детей с ОВЗ"
  • 2019, Дистанционные курсы "Создание презентаций для проведения медиа занятий с использованием ИКТ в соответствии с действующими образовательными стандартами (ФГОС). Microsoft PowerPoint"  26ч Всероссийский образовавтельный сайт «Портал педагога»
  • 2019г. март проблемные «Музыка для всех. Учитель+Ученик».
9 9
21 Слепцова Александра Гаврильевна музыкальный руководитель   - - б/к средне - специальное, "Музыкальное образование"
  • 2018, проблемные курсы "Управление качеством дошкольного образования в современных реалиях функционирования дошкольной организации" ИРОиПК
3 2
22 Филиппова Варвара Николаевна ИФК   - - СЗД высшее "Специалист по физической культуре и спорту"
  • 2017 фундаментальные курсы воспитателей ДОО, 120ч.
  • 2018г. проблемные курсы ИРО и ПК «Интеграция общего и дополнительного образования физкультурно – спортивной направленности как важный фактор воспитания и образования подрастающего поколения» - 40 часов 
12 4
23 Драгунова Матрена Васильевна учитель - логопед   - - б/к высшее профессиональное "Организатор - методист"
  • 2018,  проблемные курсы "Коррекция звукопроизношения у детей дошкольного возраста" АНО ДПО "ИДПО и ПК"                                                          2019,  проблемные курсы  "Современные методы работы с детьми ОВЗ раннего, дошкольного и школьного возрастов в теории и практике логопедии и дефектологии", 72ч. АНО ДПО ЦИРО
  • 2020, проблемные курсы «Региональный проект «Поддержка семей имеющих детей» организационно – методическая основа деятельности центров оказания психолого – педагогической консультативной помощи родителям с детьми дошкольного ввозраста, в т.ч. от 0 до 3 лет»,72ч, ИРОиПК
25 24
24 Яковлева Луиза Афанасьевна музыкальный руководитель   - - высшая высшее педагог-хореограф
  • 2018г. ГБУ РС(Я) Ресурсно – проектный центр» «Методика преподавания хореографических дисциплин в детских школах искусств» - 72ч.
25 23
25 Давыдова Елена Николаевна тьютор   - - б/к высшее профессиональное "Специальное (дефектологическое) образование"
  • 2020, проблемные курсы «Региональный проект «Поддержка семей имеющих детей» организационно – методическая основа деятельности центров оказания психолого – педагогической консультативной помощи родителям с детьми дошкольного ввозраста, в т.ч. от 0 до 3 лет»,72ч, ИРОиПК
12 2